Main

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ "Гимназия №23» г. Троицка

Гимназия №23  – это не просто школа, имеющая свою историю, школа успешная в настоящем. Это школа будущего.

И это не просто слова. Те, кто давно не был в гимназии, и те, кто впервые переступает ее порог, отмечают не только особый стиль, особый уют современных учебных классов, но и оснащение всех аудиторий новым цифровым оборудованием.

Наша специализация - иностранные языки.

Со 2 класса изучаются английский и немецкий языки. С 7 класса вводится изучение второго языка.

Свою миссию педагоги гимназии видят в воспитании ответственных и образованных гимназистов, способных решать новые, не встречавшиеся ранее задачи, быстро находить, осваивать и эффективно использовать необходимые для этого знания.

Решение столь серьезных задач невозможно без создания особых условий. На сегодняшний день такие условия созданы в гимназии. Ознакомьтесь с нашими достижениями, узнайте историю одного из самых лучших учебных учреждений в Троицке.

Приходите учиться к нам!

Вниманию родителей!

С 1 сентября 2017 года получить доступ к информации, содержащейся в АИС «Сетевой город. Образование», можно только с использованием учетной записи ЕСИА (Госуслуги).

Родителям необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг по адресу www.gosuslugi.ru.  Для регистрации личного кабинета понадобиться Ваш СНИЛС, серия и номер паспорта, номер мобильного телефона. После регистрации на портале Госуслуг Вам необходимо получить подтверждение своей учетной записи и прикрепить учетную запись ЕСИА к АИС «Сетевой город.Образование».

Сделать это можно в Управлении социальной защиты населения Администрации г.Троицка (г.троицк, ул.Фрунзе, д.2, каб. №1, 8, 12, график работы: пн-чтв с 8.30 до 17.30, птн с 8.30 до 16.15, перерыв с 12.00 до 12.45

Алгоритм получения муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося" (скачать)

Дата последнего обновления страницы 22.10.2017